Lot 3060 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Blick von Capolage auf Silsersee und Corvatsch.
Aquarell über Kohle und Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: GG. Unten links signiert: Giovanni Giacometti.
22,2 x 28,1 cm.
CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 770 / 30 930)
Sold for CHF 31 200 (including buyer’s premium)