Lot 3283* - Z29 Impressionist & Modern Art - Friday, 03. December 2010, 04.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Personnages. IV. 1970.
Tusche auf Papier.
In der Mitte datiert und nummeriert: 3.8.70. IV.
21 x 27 cm.
Mit einem Zertifikat von Maya Widmaier Picasso, 23. Dezember 2000. Provenienz: - Galerie di Meo, Paris. - Privatsammlung, Schweiz.
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
Sold for CHF 66 000 (including buyer’s premium)