Lot 3109 - Z28 Swiss Art - Thursday, 24. June 2010, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Paradiesapfel. 1972.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli 72.
49 x 39 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
1 440