Lot 3082 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Häusergruppe in einer Landschaft.
Aquarell und Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert: Liner.
23 x 33,5 cm.
CHF 1 800 / 2 000 | (€ 1 860 / 2 060)
Sold for CHF 2 160 (including buyer’s premium)