Lot 3067* - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
GOTTARDO SEGANTINI
(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Blick auf den Zürich See. 1946(?).
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Gottardo. Unten rechts undeutlich datiert: 1946.
32 x 45 cm.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Sold for CHF 50 400 (including buyer’s premium)