Lot 3449* - Z23 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2007, 01.30 PM
SAM FRANCIS
(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Untitled. 1976.
Lithographie 22 / 30. Unten rechts signiert: Sam Francis. Darstellung auf Vélin BFK Rives 94 x 68,6 cm. Sehr schöner Zustand.
Werkverzeichnis: Lembark L 185 / SF 205.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Sold for CHF 2 160 (including buyer’s premium)