Lot 3104 - Z22 Swiss Art - Sunday, 22. July 2007, 03.00 PM
MAX VON MOOS
(1903 Luzern 1979)
Figürliche Komposition. 1967.
Filzschreiber auf chamoisfarbenem Papier.
Unten rechts bezeichnet und datiert: M.v.M. 67.
28,5 x 20 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 1 200 (including buyer’s premium)