Lot 3356 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM
SONIA DELAUNAY-TERK
(Hradysk 1885–1979 Paris)
Abstarkte Komposition.
Farblithographie 10/75. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay. Grösse der Darstellung: 76x52,5 cm auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
Sold for CHF 1 560 (including buyer’s premium)