Lot 3144* - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

MARTIN DISLER

(Seewen 1949–1996 Genf)
Figürliche Komposition. 1984.
Mischtechnik auf Bütten.
Unten rechts signiert und datiert: Disler 84.
88 x 62,5 cm.

Provenienz: - Alexander Schott, München. - Privatbesitz, Deutschland.

CHF 3 700 / 5 000 | (€ 3 810 / 5 150)

Sold for CHF 4 165 (including buyer’s premium)