Lot 3324 - Z18 Prints & Multiples - Saturday, 25. June 2005, 02.00 PM

VICTOR VASARELY

(Pécs 1906–1997 Paris)
Komposition.
Serigraphie 14/150. Unten rechts signiert: Vasarely. Darstellung 66x33.5 cm auf Kunstdruckpapier. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)

Sold for CHF 1 904 (including buyer’s premium)