Lot 3059 - Z17 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 08. December 2004, 03.30 PM
GOTTARDO SEGANTINI
(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Piz Margna, Engadin.
Öl auf Pavatex.
Unten Mitte signiert und datiert: 1954 Gottardo.
60,5 x 50 cm.
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
Sold for CHF 41 650 (including buyer’s premium)