Lot 3142* - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM

MATHIS SPESCHA

(Trun 1925–2008 Zürich)
Objektkasten. 2002.
Acryl auf Holz.
Verso signiert und datiert: M. Spescha, 2002.
38 x 28,5 x 10 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Sold for CHF 1 785 (including buyer’s premium)