Lot 3074 - Z16 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 23. June 2004, 03.30 PM
ALOIS CARIGIET
(1902 Trun 1985)
Bauer mit Schlitten und Pferd.
Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A C.
20 x 27 cm.
CHF 2 800 / 4 000 | (€ 2 890 / 4 120)
Sold for CHF 4 760 (including buyer’s premium)