Lot 677 - G59 Vintage Fashion - Wednesday, 16. November 2016, 04.00 PM
BULGARI.
PORTE-CLÉ chaînette en or jaune 750 retenant une pièce romaine en bronze. Signé.
L 10 cm, 18 gr. Bon état (petite patine d’usage et éraflures, quelques traces d’oxydation).
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Sold for CHF 625 (including buyer’s premium)