Lot 766 - G59 Vintage Fashion - Wednesday, 16. November 2016, 04.00 PM

HERMES Paris.

SAC "Kelly" 28 cm en box noir, garniture en métal plaqué or, cadenas. Avec housse de protection.
Très bon état (petite patine d’usage et quelques éraflures sur le cuir, petites usures aux angles, clef et clochette rapportées).

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Sold for CHF 2 125 (including buyer’s premium)