Lot 8026 - W247 Silver - Thursday, 03. December 2015, 03.00 PM
GLASKARAFFE MIT VERSILBERTER MONTUR,
19./20. Jh.
Zylinderförmiges Glas mit wellenartigem Schliff. Die Montur graviert und ziseliert. Figürlicher Ausguss. H ca. 28 cm.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Sold for CHF 163 (including buyer’s premium)