Lot 6520 - W247 Modern Art (West) - Thursday, 03. December 2015, 04.30 PM

GRAESER, CAMILLE

(Carouge 1892 - 1980 Wald)
Kühle Relation/Konversion.
Farbserigrafie. 66/73. Verso signiert und bezeichnet: graeser XXXVIII/L. Blattmass 69 x 69 cm auf Vélin.

Provenienz: Camille Graeser Stiftung, Zürich (verso mit dem Etikett), dort Nummeriert: XXXVIII/L.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Sold for CHF 250 (including buyer’s premium)