Lot 519 - A190 Manuscripts & Autographs - Tuesday, 24. September 2019, 04.30 PM
MATHEMATIK -
Steini-Brunn (Steinebrunn), Mai 1721. 20,5 x 16,7 cm. [70 (3 weisse)] Bll. HPgt. d. Z. (etw. angestaubt u. berieben, kl. Fehlstellen am Rücken).
Etwas fingerfleckig.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Sold for CHF 500 (including buyer’s premium)