Lot 1810 - A185 Photography - Thursday, 28. June 2018, 02.00 PM

RENÉ BURRI

(1933-2014)
Giacometti Skulpturen im Atelier in Paris, 1960.
Silbergelatine-Abzug. Vintage.
29,1 x 20,3 cm.
Verso datiert "60-5-3", gestempelt, später voll signiert und zusätzlich datiert "4.6.63". Unter Passepartout.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Sold for CHF 750 (including buyer’s premium)