Lot 5688 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM

ÉLYSÉE

1994.
FÜLLFEDERHALTER UND KUGELSCHREIBER "Der Weg ins Licht" aus der Serie "Impression No 1", limitierte Auflage. Vergoldet. Blau/orange gemustert. Kugelschreiber mit Drehmechanik. Füller mit Goldfeder (18 Karat). Signiert und mit der Nummer 1521.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Sold for CHF 188 (including buyer’s premium)