Lot 1858* - A183 Photography - Wednesday, 06. December 2017, 02.00 PM
STERN, BERT
(1929- 2013)
Elisabeth Taylor und Richard Burton, Ischia, 1962.
Iris-Print auf mattem Papier. Späterer Abzug.
Bildmass 18,2 x 27,2 cm; Blattgrösse ca. 27,5 x 32,8 cm (unregelmässig beschnitten).
Unten rechts im Bild signiert, verso Photographenstempel. Unter Passepartout.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Sold for CHF 625 (including buyer’s premium)