Lot 5567 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM
ELWING, HENRI
(1925)
"Romy Schneider chez Chanel", 1959.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
Bildmass 59,8 x 39 cm; Blattgrösse 70 x 50,5 cm.
Verso voll signiert, bezeichnet und nummeriert 2/2, sowie Photographen- und Galeriestempel.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 375 (including buyer’s premium)