Lot 5555* - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM
SICHOV, VLADIMIR
(1945)
Karl Lagerfeld, um 1985.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
Bildmass 41,5 x 61,7 cm; Blattgrösse 50,6 x 69,7 cm.
Unterhalb des Bildes voll signiert und bezeichnet, verso Photographen- und Galeriestempel.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 500 (including buyer’s premium)