Lot 1917 - A183 Photography - Wednesday, 06. December 2017, 02.00 PM
MOSER, CLAUDIO
(1959)
"Jana Henryka", 2010.
C-Print aufgezogen auf Aluminium-Platte. Vintage.
Rahmengrösse 82 x 54 cm.
Verso voll signiert, betitelt, nummeriert 1/3 und datiert. Gerahmt.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Sold for CHF 750 (including buyer’s premium)