Lot 569 - A176 Photography - Saturday, 19. March 2016, 02.30 PM
KÜNSTLER - Luginbühl, Bernhard -
Scheidegger, Ernst (1923).
Bernhard Luginbühl. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1972.
32 x 21,7 cm.
Verso gestempelt, signiert und num. (1/9). Vom Künstler gegensigniert. Gerahmt.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Sold for CHF 438 (including buyer’s premium)