Lot 3520* - A162 Old Master Prints - Friday, 21. September 2012, 11.00 AM
THOMANN, JOHANN (1778 Zurich 1836).Burg Reusegg. Pen and brush in grey. 25.7 x 37.3 cm. Old inscription verso: Burg Reussegg, eine getuschte Zeichnung von J. Thomann 1816. Framed.
Burg Reusegg. Feder und Pinsel in Grau. 25,7 x 37,3 cm. Verso alt bezeichnet: Burg Reussegg, eine getuschte Zeichnung von J. Thomann 1816. Gerahmt.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Sold for CHF 240 (including buyer’s premium)