Schmuck
Mittwoch 27 Juni 2018, 13.30 Uhr
GOLD-SMARAGD-ANHÄNGER, "LION DE PERSEPOLIS", VAN CLEEF & ARPELS, 1971.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)
GOLD-DIAMANT-ACHAT-ANHÄNGER, ASHRAF PAHLAVI.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
UNGEFASSTER BRILLANT.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 5 250 (inkl. Aufgeld)
TÜRKIS-GOLD-BROSCHE.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)
TÜRKIS-GOLD-COLLIER.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)
TÜRKIS-GOLD-BROSCHE.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
TÜRKIS-GOLD-CLIP, um 1940.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)
GOLD-COLLIER UND BRACELET, GIULIO VERONESI, um 1980.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)
GOLD-HALSSPANGE UND ARMSPANGE, CARTIER, um 1990.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)