DOLL, TATJANA

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

TATJANA DOLL

IBID Auktion endet in:

Lot 6820 - ibid149 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag 05 Dezember 2024, 11.00 Uhr

TATJANA DOLL

(Burgsteinfurt 1970–lebt und arbeitet in Berlin)
Smart (4\2 Grey u. links). 2006.
Lack und Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und mit Ortsangabe: Smart (4\2 Grey u. links) Tatjana Doll Berlin 2006.
150 × 230 cm.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

GEBOT ABGEBEN

Details Mein Katalog Anfragen Termine

TATJANA DOLL

IBID Auktion endet in:

Lot 6821 - ibid149 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag 05 Dezember 2024, 11.00 Uhr

TATJANA DOLL

Überweisung 1. 2005.
Lack und Acryl auf Nessel.
Verso signiert, betitelt, datiert und mit Ortsangabe: Tatjana Doll 2005 Berlin Überweisung 1.
150 × 200 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

GEBOT ABGEBEN

TATJANA DOLL

IBID Auktion endet in:

Lot 6822 - ibid149 PostWar & Contemporary - online only - Donnerstag 05 Dezember 2024, 11.00 Uhr

TATJANA DOLL

Babyhummer (H3). 2004/05.
Lack und Acryl auf Leinwand.
Auf der Überlappung signiert, betitelt, datiert und mit Ortsangabe: TATJANA DOLL BABYHUMMER (H3) 2004/05 Berlin.
88 × 134 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

GEBOT ABGEBEN