Lot 3270 - A152 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 26. März 2010, 16.30 Uhr
ADOLPHE GRISON
(1845 Bordeaux 1910)
Landschaft mit blühenden Bäumen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Grison.
40 x 55 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)