Lot 1018 - A150 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 17. September 2009, 10.00 Uhr

STEHPULT,

Barock, deutsch, 18. Jh. und später.

Provenienz: Aus Schweizer Schlossbesitz.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)