Lot 3459* - A152 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 13.30 Uhr
DEUTSCH, 18. JAHRHUNDERT
Landschaft mit Hirten und Schafen, 1771.
Feder und Pinsel in Schwarz und Grau.
Unten links signiert: D: Ku...(nicht identifiziert) inv. del. 1771.
30 x 23 cm. Gerahmt.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)