Lot 3015 - A152 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 15.00 Uhr
LOMBARDEI, 16. JH.
Christ the Redeemer. Oil on panel . 43 x 36 cm.
Christus der Erlöser.
Öl auf Holz.
43 x 36 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)