Lot 3897* - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr
ALEXEJ IVANOWITCH NOVIKOV
(Orjol 1931)
Sonnenfinsternis.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch monogrammiert.
75 x 112 cm
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)