Lot 2631 - A148 Asiatica - Samstag, 28. März 2009, 10.00 Uhr
KAWASE HASUI (1883-1957).
Oban. "Miyajima bei Mondschein" ("Miyajima no Tsuiyo"). Verleger: Watanabe Shozaburo. 6mm-Verlegerstempel. Datiert 1947. Gerahmt.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)