Lot 3451 - A148 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2009, 14.00 Uhr
COX, DAVID JUNIOR
(Dulwich 1809 - 1885 Streatham)
Vorgebirgslandschaft, 1874.
Aquarell, Deckweiss.
Unten links signiert und datiert: David Cox Junior 1874
29 x 49 cm. Gerahmt.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)