Lot 3292* - A146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2008, 16.00 Uhr
ADOLPHE GRISON
(1845 Bordeaux 1910)
Unterhaltung am Kamin.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Grison.
46 x 37,5 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)