Lot 3084 - Z23 Schweizer Kunst -
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1983.
Kohle, Kreide und Stempeldruck auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Disler 83.
70 x 100 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)