Lot 3225 - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag, 22. Juli 2007, 17.00 Uhr
ANDRÉ LANSKOY
(Moskau 1902–1976 Paris)
Stilleben mit Blumen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Lanskoy.
91 x 60 cm.
André Schoeller, Paris, hat aufgrund einer Farbfotografie die Echtheit des Gemäldes mündlich bestätigt. Provenienz: - Privatbesitz, Schweiz.
CHF 22 000 / 30 000 | (€ 22 680 / 30 930)
Verkauft für CHF 39 600 (inkl. Aufgeld)