Lot 3283 - Z23 Impressionismus & Moderne - Freitag, 07. Dezember 2007, 17.00 Uhr
KURT SCHMIDT
(Limbach 1901–1991 Gera)
Komposition. 1923.
Gouache über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Kurt Schmidt 1923.
34,3 x 24,3 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)