Lot 3073 - Z23 Schweizer Kunst -
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Saint Saphorine am Genfersee. 1946.
Öl auf Karton.
Unten rechts monogrammiert und datiert: E. B. 46.
28,5 x 35 cm.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
Verkauft für CHF 18 000 (inkl. Aufgeld)