Lot 3111 - Z22 Schweizer Kunst - Sonntag, 22. Juli 2007, 15.00 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel.
Gouache und Goldfarbe auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Martin Disler 1975.
70 x 100 cm.
Werkverzeichnis: SIK-Inventarnummer 86099 (www.martin.disler.ch)
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 3 120 (inkl. Aufgeld)