Lot 3450* - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr

SAM FRANCIS

(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Untitled. 1982.
Aquatinta 5 / 20. Unten rechts signiert: Sam Francis. Platte 60,3 x 45,1 cm auf Vélin Somerset 77,2 x 60,3 cm . Sehr schöner Zustand.

Werkverzeichnis: Lembark I 35 / SFE - 003.

CHF 3 500 / 4 800 | (€ 3 610 / 4 950)

Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)