Lot 3124 - Z24 Schweizer Kunst - Freitag, 20. Juni 2008, 14.00 Uhr
MAURICE BARRAUD
(1889 Genf 1954)
Fischstilleben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: M. Barraud.
38,5 x 46,5 cm.
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Verkauft für CHF 4 560 (inkl. Aufgeld)