Lot 3559 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr

VICTOR VASARELY

(Pécs 1906–1997 Paris)
Komposition.
Serigraphie 48 / 90. Unten rechts signiert: Vasarely. Darstellung 61 x 39 cm auf Vélin 70 x 57 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)