Lot 3479* - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr
ASGER JORN
(Jütland 1914–1973 Aarhus)
Perben. 1970.
Lithographie, bezeichnet: Probe III - VIII. Unten rechts signiert und datiert: Jorn 70. Darstellung 44 x 33 cm auf Vélin 56,7 x 45,5 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)