Lot 3572 - A144 Zeichnungen Alter Meister - Dienstag, 18. März 2008, 11.15 Uhr
LIPS, JOHANN HEINRICH
(1758 Zürich 1817)
Rückenansicht eines stehenden Manns im Mantel.
Feder in Grau und Braun.
Unten links sign.: Lips del.
18 x 9,5 cm. Gerahmt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)