Lot 3051 - Z23 Schweizer Kunst -
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Zwei Walliserinnen. Verso Skizze zu einem Lesenden.
Aquarell, Kohle und Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: Ernest Bieler.
30 x 22 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)