Lot 3535 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr
NIKI DE SAINT PHALLE
(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
Justice. Tarot-Karte Nr. 8.
Serigraphie und Metallfolie 19 / 100. Unten rechts signiert: Niki de Saint Phalle. Darstellung randabfallend 95 x 57 cm. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)