Lot 3273* - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag, 22. Juli 2007, 17.00 Uhr
JEAN COCTEAU
(Maisons-Lafitte 1889–1963 Milly-la-Forêt)
Tête de Profil. Um 1960/62.
Farbstift auf festem beigefarbenem Papier.
Unten rechts signiert: Jean.
24 x 23,3 cm.
Gutachten: Annie Guédras, Périgueux, 5. Februar 2007. Provenienz: - Galerie de la Citadelle, St Tropez. - Privatsammlung, Schweiz.
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)