Lot 3444 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr
ZORAN MUSIC
(Gorizia 1909–2005 Venedig)
Ida. 1950.
Lithographie. Unten rechts signiert: Music. Darstellung 36,5x27,7 cm auf Van Gelder 43,5x35 cm. Verlag ARTA, Zürich.
Werkverzeichnis: Schmücking (1947-1981) Nr. 33.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)